Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Юный новодвинец вышел в полуфинал шоу «Ты супер!» на НТВ
13.09.21 09:13
7170 2
Одиннадцатилетний Михаил Ильин покорил членов жюри своим исполнением песни Владимира Преснякова «Зурбаган». Диана Арбенина даже услышала в новой версии грузинские мотивы.
 >
У Михаила Ильина из Новодвинска семеро родных братьев и сестер. Все они увлекаются музыкой, однако пока только Мише удалось пробиться на большую сцену федерального телеканала.

В пятом сезоне шоу «Ты супер!» на НТВ юноша исполнил песню «Зурбаган». Членов жюри восхитило выступление юного новодвинца.

– Так песню мог бы исполнить юный Сосо Павлиашвили. Я здесь слышу грузинские нотки, – отметила Диана Арбенина.

– Ты обаятельный, талантливый, улыбчивый, получаешь на сцене удовольствие от того, что делаешь, – сказал Алексей Воробьев.

– Когда у тебя изменится голос, ты будешь петь великолепно, это слышно уже сейчас. Все эти ноты классные останутся, они только приобретут дополнительную окраску и это будет очень вкусно, – обратилась к Мише Ирина Дубцова

В завершении выпуска члены жюри назвали пятерку счастивчиков-полуфиналистов. Среди них оказался и Михаил Ильин. Будем держать кулачки за юного новодвинца.
26 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей