Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Игорь Тальков младший вернется на Шиес, чтобы снять музыкальный клип
19.06.19 16:01
3811 0
Музыкант Игорь Тальков в конце текущей недели намерен вновь приехать на станцию Шиес Архангельской области. Если в прошлый раз он устроил там концерт, то в этот раз хочет снять клип.
 >
Фото со странички Игоря Талькова в соцсети
Станция Шиес Ленского района Архангельской области продолжает оставаться точкой притяжения всех неравнодушных граждан России. Борьбе местных жителей за чистоту своих земель посвящают песни и стихи. В начале июня походный концерт в поддержку экоактивистов там дал Игорь Тальков младший. Спустя две недели музыкант заявил, что намерен ещё раз посетить скандальную стройку.

«Я долго искал повод вернутся в Шиес. Мы едем снимать клип. Приедет мой друг с Луганска Алексей Селиванов, с которым мы сделали большинство моих клипов, возьмем два коптера. Хочется сгенерировать там мощную энергию, пожечь костры, поводить хороводы», - сказал музыкант в небольшом видеоролике, размещенном на своей страничке в соцсети.

По словам Талькова, он вновь приедет в Ленский район 23 или 24 июня. Скорее всего, клип будет сниматься на песню «Единый народ». «На Шиесе сейчас происходит великое событие. Пример непоколебимости духа для всей страны», - подытожил музыкант.
8 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей