Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Юные архангелогородцы получили вип-места на концерте Басты в Архангельске
24.02.18 18:03
3924 0
23 февраля в Архангельск со своим сольным концертом приехал один из самых известных рэперов страны Василий Вакуленко, он же Баста.
 >
Фото помещено в архив издания
Баста, наверно, единственный рэпер, способный в любом месте собрать полный зал. Так и в Архангельске концерт проходил именно во Дворце Спорта, самой вместительной площадке города. Пунктуальности Василия и его команды можно позавидовать многим музыкантам, концерт начался ровно в 19:00.

Почти двухчасовой концерт прошел на одном дыхании, музыкант исполнил свои популярные композиции, а также презентовал слушателям одну новую песню. Многочисленная публика во всё горло кричала слова "Медлячка", "Сансары" и песни "Моя игра". 

В перерывах Баста общался и шутил со зрительным залом. В одну из таких пауз рэпер собрал всех малышей и рассадил их на сцене. Дети были невероятно счастливы, как впрочем и их родители, которые отрывались весь концерт. 

Не забывал Баста снимать концерт и для своего архива. Так, в одной из песен он попросил зал активно качать руками, а затем получившееся видео выложил в свой Инстаграм.
9 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей