Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
На главной площади Северодвинска по случаю юбилея «Арктики» выступит группа «Би-2»
15.04.22 10:56
19800 0
Большой праздник на площади Победы в городе корабелов состоится 23 апреля по случаю 70-летия Северного производственного объединения «Арктика». Хэдлайнером станет легендарная рок-группа «Би-2», горожане увидят их часовой концерт.
 >
Северное производственное объединение "Арктика" обнародовало подробную программу городского праздника по случаю своего 70-летия. Все мероприятия пройдут на площади Победы с 9 утра до 22:30.

С раннего утра стартуют развлекательные интерактивные площадки для детей и взрослых подъёмы на аэростате, беговелогонка, выступления спортсменов-экстремалов, виртуальная реальность, спортивные состязания среди семей и многое другое.

На центральной сцене выступления начнутся с двух часов дня. Перед северодвинцами выступят Северный русский народный хор, детские коллективы, а также северодвинская группа «Лайф» и архангельский коллектив «Просто парни». В 21:00 на сцену выйдет группа «Би-2», музыканты дадут часовой концерт. После них в программе световой шоу и праздничный фейерверк.




703 533
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru