Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Новодвинка попала в шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!»
07.12.21 12:07
7179 0
19-летняя жительница Новодвинска этим вечером поборется на титул лучшего кондитера России. Печь торты она начала около года назад, но уже попала на шоу Рената Агзамова.
 >
На телеканале «Пятница!» продолжается шестой сезон реалити-шоу «Кондитер» с «королем тортов» Ренатом Агзамовым. В программе кулинары-любители и профессиональные пекари соревнуются за титул лучшего кондитера страны и денежный приз — один миллион рублей.  В новом сезоне каждый выпуск проекта посвящен определенному празднику.

Так, на кастинг нового выпуска шестого сезона участники должны были принести торты для празднования Дня русской песни. Среди претендентов на победу оказалась 19-летняя Полина Шнюкова из Новодвинска. Девушка занимается кондитерским искусством около года.

На встречу с Ренатом Агзамовым и членами жюри девушка принесла торт собственного приготовления на основе базилика и малины. Выпуск с участием новодвинки можно будет увидеть сегодня, 7 декабря, в 19:00 на телеканале «Пятница!».
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей