Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Сергей Маковецкий и Марина Александрова выступят в Архдраме
01.06.22 12:00
4323 0
Архангельский театр драмы и продюсерский центр «Театромания» продолжают сотрудничество. В это раз в столице Поморья 30 октября состоится показ спектакля «Папа» по пьесе Флориана Зеллера.
 >
«Папа» – реалистичная семейная история, которая с самого начала держит зрителей в эмоциональном напряжении. Сергей Маковецкий и Марина Александрова рассказывают историю отца и дочери, пытающихся осознать изменения, происходящие с человеком, который начинает стремительно терять контроль над своим разумом. 

Главному герою пьесы Андрэ 80 лет, когда-то давно он был танцовщиком. Он живет в Париже со своей дочерью Анной и ее мужем Антуаном. Или же Андрэ был инженером, чья дочь живет в Лондоне со своим новым бойфрендом Пьером? И почему он все еще в своей пижаме, и никак не может найти свои часы?! Показ состоится 30 октября.

Ранее «Театромания» и Архангельский драматический организовывали гастроли «Электротеатра Станиславский» с постановкой «Полковник-птица» и Федора Добронравова со спектаклем «Ты где-то рядом». Также архангельского зрителя ждут гастрольные показы постановок «О любви и дружбе» с Марией Горбачовой и «Чудики» с Федором Добронравовым.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей