Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Архангельске состоится предпремьерный показ первого выпуска «Ералаш в Кино»
21.06.22 12:56
4150 0
21 июня только в сети кинотеатров «Мираж Синема», состоится предпремьерный показ «ЕРАЛАШ В КИНО! Выпуск №1». Абсолютно новые серии знаменитого киножурнала теперь в формате для кинотеатрального полнометражного проката.
 >
Здесь и сейчас, в новом современном мире, возрождается добрая традиция смотреть в кинозалах тот самый знакомый всем с детства культовый проект «Ералаш». Ведь когда-то новые выпуски киножурнала показывали в кино перед сеансами полнометражных фильмов, а теперь сам «Ералаш» стал фильмом!
 
Сегодня, в момент новой волны становления российского кино, журнал для «мальчишек и девчонок, а также их родителей» возвращается в кино.
 
Вы увидите на большом экране совершенно новые серии, которые ещё никто и нигде не видел.
 
Звёзды в главных ролях: Филипп Киркоров, Леонид Якубович, Тимур Батрутдинов, Виталий Гогунский и многие, многие другие!
 
«ЕРАЛАШ В КИНО! Выпуск №1». Сколько же тёплых детских воспоминаний в этой фразе! Это настоящая дружба, школа и невыученные уроки, разбитые коленки и первая любовь, шпаргалки и тайные записки, большие перемены и долгожданные летние каникулы! Это приключения и ошибки, противоборство и смелые решения, жизненные уроки и, конечно, свобода юности!

«ЕРАЛАШ В КИНО» будет выходить на постоянной основе и каждый месяц радовать новыми выпусками.
 
Ссылка на продажу билетов здесь.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей