Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Видео: Александр Спиридонов принял участие в миниатюре Архангельской лиги КВН
22.09.21 09:43
3075 0
В минувшие выходные в Доме молодежи состоялся полуфинал Архангельской лиги КВН. Тогда ещё кандидат в депутаты Госдумы, а теперь уже обладатель мандата Александр Спиридонов принял участие в одной из миниатюр.
 >
На фото: фрагмент записи выступления команды КВН с участием кандидата-госдумовца
За место в финале Архангельской лиги КВН сражались семь команд из пяти муниципальных образований Поморья. Ребята представили свои номера в конкурсах «Приветствие» и «Музыкальный номер». Одним из членов жюри был теперь уже новоиспеченный госдумовец Александр Спиридонов. В какой-то момент он оказался на сцене, приняв участие в одной из миниатюр команды "Сеня". 

По результатам полуфинала в завершающий этап конкурса прошли четыре команды. Это занявшие третье место «Сеня» (Архангельск) и «Название потом придумаем» (Северодвинск), «серебряные» призеры «Онежский индустриальный техникум» (Онега), а также обладатели первого места «Лица Севера» (Котлас). Еще один финалист будет определен после традиционного Фестиваля КВН, который состоится в ноябре.
0 318
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей