Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
15 декабря в Архангельске соберется четвертый по счету Круг благотворителей
11.12.20 14:51
2030 0
Мероприятие собирает вместе людей, которые вскладчину на небольшие пожертвования готовы поддержать инициативы других, помочь им решить проблемы, волнующие всех. Финансовой помощи в 2020 году ждут три социальных проекта.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Очередной «Круг благотворителей», который организуется в преддверии Нового года в Архангельске уже четвертый раз подряд, пройдет в духе времени, в online-формате. Это значит, что поучаствовать в нем могут даже те, кто находится далеко от нашего северного города.

Устроители обещают: на Круге-2020 участников будут ждать приятные сюрпризы, дружеское общение и новогодние чудеса. А желающие смогут не выходя из дома поддержать одну или несколько социальных инициатив, представленных единомышленниками.

Необходимо лишь зарегистрироваться на сайте проекта, ознакомиться с тремя проектами, которые ждут финансовой поддержки, и придти на Круг (ссылка на трансляцию будет доступна после регистрации на интернет-ресурсе).

Какую сумму выделить, какой проект или инициативу поддержать каждый участник решает сам. Организаторы рады любой помощи, потому что главный принцип здесь – вместе мы можем все!

«Круг благотворителей – это особая атмосфера причастности каждого к большому делу и к сообществу. И не важно, сколько денег вы готовы потратить, важно, что вы хотите помочь», отмечают организаторы благотворительного меропрятия, пополнившего в свое время череду ярких предновогодних событий в Архангельске.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей