Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
8 случаев: региональная и федеральная статистика по COVID-19 в Поморье сравнялись
03.04.20 13:59
7411 1
По данным на 3 апреля, в Архангельской области количество заболевших коронавирусом составило 8 человек. За минувшие сутки это число пополнили женщина и мужчина, которые ранее посещали крупные российские города.
 >
Фото: pixabay.com
С 30 марта федеральная и региональная статистика по количеству инфицированных коронавирусом в Поморье различались. По одной из версий, Архангельскую область кто-то перепутал с Астраханской. Сегодня, 3 апреля, эти данные, наконец, сравнялись. Роспотребнадзор и архангелський оперативный штаб по коронавирусу заявляют о восьми случаях заболевания COVID-19.

«У нас два новых заболевших. Оба человека были госпитализированы с подозрением на пневмонию. Это архангелогородка 1952 года рождения, которая вернулась из Санкт-Петербурга и котлашанин 1951 года рождения, приехавший из Москвы», - сказал заместитель председателя правительства Поморья Артем Вахрушев.

Всего в Архангельской области 2169 человек находятся под наблюдением, 1010 - обследованы и здоровы.

Добавим, сегодня из архангельской больницы выписались первые пациенты, которые прошли лечение против коронавируса. Это семейная пара, которая ранее посещала США. 
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru