Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Агрессивной рекламой заезжих гастролеров загадили остановки в центре Архангельска
22.03.22 10:29
3974 0
Организаторы концерта Трофима в Архангельске решили сэкономить на рекламе. Своими гастрольными афишами они облепили павильоны ожидания общественного транспорта в центральной части города.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Варварскую и противозаконную по своей сути промо-акцию предприняли организаторы концерта Трофима в Архангельске. Желая сэкономить на рекламе, они заклеили сверху донизу своими гастрольными афишами центральные остановки общественного транспорта. Нелегальные листовки появились в конце прошлой недели на павильонах по улице Воскресенской, Троицкому проспекту, на Набережной Северной Двины и в других людных местах.

На конструкциях, собственником которых является частный бизнес, незаконную рекламу оперативно убрали. На муниципальных сооружениях, с обслуживанием которых то и дело возникают какие-то сложности, «трофимовская» полиграфическая продукция еще продолжает висеть.

В отличие от подростков, уродующих стены домов подпольными граффити, вычислить расклейщиков подобных объявлений гораздо проще. Концертная площадка известна - на организаторов тоже можно выйти, а от них и к непосредственным исполнителям. Судя по всему, прибегать к незаконной рекламе они планируют и дальше.

Может пора, наконец, призвать ответственных чиновников и правоохранителей раз и навсегда отбить желание у таких промоутеров гадить в родном городе.
14 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей