Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцы массово выходят на субботники в дни самозоляции
29.04.20 15:16
5544 1
29 апреля улицы областного центра наполнились людьми с граблями и метлами – горожане вышли на субботник. Любопытно, что масштабную уборку официально нигде не объявляли.
 >
Фото: News29
Глава Архангельска Игорь Годзиш поставил перед подчиненным задачу привести в порядок городские улицы за две недели. На то, что город утопает в грязи, первым из чиновников обратил внимание врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.

Первая неделя наведения марафета подошла к концу. Троицкий проспект заметно преобразился, центр стал более ухоженным. Любопытно, что окраины Архангельска до сих пор утопают в грязи.



29 апреля на преображение центральных улиц Архангельска вышли десятки горожан. Большое скопление людей журналист News29 заметил на площадках у образовательных организаций. Есть основания полагать, что работникам школ дали разнарядку на уборку территорий. Примечательно, что люди трудятся без защитных масок, а дистанция не соблюдается.



Напомним, что в Архангельской области действует режим самоизоляции. Не рекомендуется покидать дом без крайней необходимости.
93 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей