Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцы вышли покормить голубей в поддержу Хабаровска и Белоруссии
15.08.20 18:12
4276 4
Участники архангельской бессрочки собрались в центре города с миром и за людей - в знак солидарности с белорусами и хабаровчанами. Среди участников акции не было протестующих, поэтому полиция не стала их «разгонять».
 >
Фото: News29
Фото: News29
15 августа около 14 часов дня в Архангельске на площади Ленина прошла акция солидарности с жителями Хабаровска и Белоруссии. Неравнодушные к землякам и соседям люди вышли прогуляться, покормить голубей и поговорить о насущном.

Известно, что к собравшимся подошли сотрудники полиции и попросили не стоять в пикетах. Однако протестных плакатов в руках участников не было и так - жители Поморья лишь постояли какое-то время с буквами Х, А, Б, А, Р, О, В, С и К, а также с белорусским флагом. 

- Я вышел за людей, не против Лукашенко, многие мои единомышленники примерно такого же мнения. Кроме оппозиционной и официальной информации я не получал каких-то комменатриев от знакомых мне людей. Одно могу точно сказать - люди недовольны, и к этому нужно относиться соответственно, учитывать мнение каждого, - поделился участник акции Сергей Антуфьев.

Отметим, что акции «Кормим голубей» в поддержку протестующих в Хабаровске и Белоруссии проходят по всей России.
290 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей