Архангелогородец примерит роль жены в реалити-шоу на телеканале «Ю»
12.10.25 10:43

1352

0
Семейная пара из Архангельска стала героями реалити-шоу телеканала «Ю» «Дорогая, я забил». В новом выпуске супруги попробуют поменяться ролями и понять, насколько сложно быть на месте друг друга.
На телеканале «Ю» стартовал новый сезон популярного реалити-проекта «Дорогая, я забил». 13 октября зрители увидят серию, героями которой стали Марианна (46 лет) и Сергей (41 год) Веселковы-Тихомировы из Архангельска — пара с 15-летним семейным стажем и вполне привычными для многих проблемами.
Сергей признается, что устал от бесконечной рутины и чувствует себя пленником бытовых обязанностей. Любой сбой в привычном распорядке вызывает у него раздражение — вместо того чтобы помочь жене, он с головой уходит в дела, которые, как ему кажется, важнее.
Марианна же устала подстраивать жизнь семьи под плотный график мужа. По ее словам, Сергей привык командовать и на работе, и дома — и редко задумывается о том, сколько сил требует от нее забота о доме и детях.
По условиям проекта мама получает возможность четыре дня полностью забыть о домашних делах и отправиться в отпуск мечты. А вот папе предстоит остаться с детьми и прожить это время по расписанию жены — с готовкой, уборкой, уроками и бесконечными мелкими заботами, которые обычно остаются «за кадром».