Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Рассеянной архангелогородке вернули забытый в автобусе пакет с миллионом
09.07.19 11:06
5250 0
Женщина везла в автобусе пакет с крупной суммой наличности, которую сняла со счета в банке для покупки жилья. Вот только по рассеянности забыла сбережения в рейсовом автобусе. К счастью, все обошлось, и деньги вернулись к хозяйке.
 >
Фото: News29
Архангелогородка 1962 года рождения обратилась в полицию по факту потери денег. Она сообщила, что по невнимательности оставила в автобусе пакет, в котором находилось около одного миллиона двухсот тысяч рублей, а также документы.

По словам северянки, накануне она сняла сбережения с банковского счета для приобретения квартиры, после чего решила проехать несколько остановок на общественном транспорте. Женщина запомнила только номер маршрута автобуса, в котором забыла пакет.

Сотрудники полиции с помощью системы видеонаблюдения «Безопасный город» определили автобусы, которые в данный временной период работали на линии, после чего связались с диспетчерской службой, а через нее – с кондукторами. Одна из них подтвердила, что в салоне лежит похожий по описанию пакет.

К месту стоянки автобуса был направлен наряд патрульно-постовой службы, который изъял утерянное имущество.

В настоящее время все денежные средства и документы  возвращены владелице. Женщина искренне поблагодарила сотрудников полиции за оперативность и профессионализм.
6 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей