Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельская медсестра выиграла миллион рублей в лотерею
28.07.20 14:16
6065 0
Наталия Останина стала обладателем миллиона рублей. Помогли архангелогородке одержать победу талисманы и знаки судьбы.
 >
Счастливый билет Наталия купила в продуктовом магазине. «По дороге домой попала под ливень и насквозь промокла. Для меня попасть под дождь — хорошая примета, которая сработала», – говорит архангелогородка.

Через несколько дней она проверила результаты тиража и узнала, что стала миллионером. Наталия верит в приметы и талисманы удачи. В полнолуние она кладет на подоконник открытый кошелек так, чтобы на него попадал лунный свет. Таким способом она приманивает финансовое благополучие. Также у нее хранится подкова, которая приносит везение.

— Этот талисман я нашла на пляже несколько лет назад. Закопанная в земле подкова притягивает положительные изменения в жизнь человека. Я с уверенностью могу сказать, что с того момента удачные случаи со мной происходят чаще, — рассказывает победительница.

Выигранные деньги женщина разделит между двумя сыновьями и сделает себе подарок на память о победе. Наталия работает медицинской сестрой. В свободное время рисует картины.
6 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей