Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельская транспортная компания попала под следствие из-за задержки зарплаты
сегодня 09:10
161 0
В Архангельске следователи возбудили уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотруднику коммерческой организации. По данным СК, работник бухгалтерии транспортной компании недополучил более 350 тысяч рублей.
 >
Фото: News29
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о частичной невыплате заработной платы свыше трех месяцев. В поле зрения правоохранителей оказалась коммерческая организация, работающая в сфере грузоперевозок.

По версии следствия, с июля 2025 года по январь 2026 года одному из сотрудников бухгалтерии не выплачивали заработную плату в полном объеме. За этот период задолженность перед работником превысила 350 тысяч рублей.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и выясняют причины образования долга. Также принимаются меры для погашения задолженности перед сотрудником.

News29 в MAX
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей