Архангельский Троицкий вскрыли ради ремонта шестиметрового колодца
сегодня 14:23

167

0
В Архангельске продолжается ремонт канализационного колодца на перекрестке проспекта Троицкого и улицы Комсомольской. Движение здесь рассчитывают открыть к вечеру 7 октября, пока автобусы ходят в объезд.
Работы на перекрестке
начались утром 3 октября. Специалисты «РВК-Архангельск» сняли асфальт и вырыли котлован глубиной около шести метров — дефект обнаружили у кольца плиты нижнего перекрытия колодца.
Пока участок остается закрытым для транспорта. Автобусы маршрутов № 1, 6, 9, 42, 43, 44, 60, 65, 75б и 76 в сторону улицы Гагарина идут по Федота Шубина и проспекту Советских космонавтов, а затем возвращаются на привычную схему.
В обратную сторону большинство этих маршрутов, кроме № 65 и 75б, направляют через Гагарина, Ломоносова и Суворова. После завершения ремонта дорожное полотно обещают восстановить и вернуть движение на перекресток.
News29 в MAX