Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский суд отправил Древарха под домашний арест
16.08.21 16:01
4770 2
Накануне Андрея Христофорова доставили в Архангельск, где в отношении него расследуется уголовное дело о применении насилия к представителю власти. Сейчас Древарха отправили под домашний арест.
 >
Фото: пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ
После двух лет эмиграции в Украине Андрей Христофоров добровольно пересек границу и сдался российским властям. Как сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СКР, следователи связались с Древархом через соцсети и убедили его вернуться на родину.

В Архангельске против него расследуется уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, Древарх ударил полицейского электрошокером в поезде Москва — Воркута, когда состав без остановки проследовал мимо станции Шиес.

Сейчас Христофоров уже ознакомился с материалами дела, ему предъявлено обвинение. По ходатайству следователя суд отправил Древарха под домашний арест.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей