Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сексуальному извращенцу из Архангельска дали 14 лет за убийственные игры с подругой
17.05.19 15:36
5947 0
45-летний житель областного центра довольно изощренным способом избавился от своей сожительницы. Ближайшие 14 с лишним лет он проведет в тюрьме.
 >
Фото: pixabay
Преступление было совершено в ночь с 10 на 11 июня 2018 года в одной из квартир дома по проспекту Ленинградский.

Архангелогородец решил расправиться со своей подругой. Убийство было совершено довольно извращенным способом. Жертве через голову были обвязаны руки и ноги, сделано это было таким образом, чтобы при разгибании ног в коленях петля вокруг шеи затягивалась. Изуверская пытка, которую подсудимый трактовал как жесткие сексуальные игры, привела к смерти подруги от нехватки кислорода.

В суде мужчина заявлял, что женщина сама попросила его об этом. Присяжные заседатели версии мужчины о согласии жертвы на такое насилие над собой не поверили и признали его виновным и незаслуживающим снисхождения.

Приговором суда архангелогородцу назначено наказание в виде 14 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу, - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru