Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
ЧП с гибелью рабочего на железнодорожном мосту в Архангельске займутся следователи
23.08.22 12:51
3171 1
По факту падения с мостового сооружения в реку 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Работник занимался высотной деятельностью, сорвался вниз и утонул. Тело погибшего пока не найдено.
 >
Фото регионального следственного управления
Фото регионального следственного управления
Напомним, инцидент с гибелью рабочего на железнодорожном мосту в Архангельске произошел накануне утром. Там при проведении высотных работ в реку Северная Двина упал 29-летний житель Краснодарского края, трудившийся в Поморье.

По факту ЧП региональным следственным управлением возбуждено уголовное дело. У правоохранителей имеются основания полагать, что работы осуществлялись с нарушением техники безопасности, вследствие чего сотрудник подрядной организации упал с передвижной конструкции и оказался в итоге в реке. Тело мужчины пока не найдено, в ближайшее время спасателями запланировано проведение водолазных работ.

В ходе следственных действий предстоит выяснить причины и обстоятельства произошедшего, а также дать оценку соблюдения подрядной организацией необходимых требований охраны труда.
0 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru