Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дмитрий Морев накануне 1 сентября встретился с представителями соцсферы города
28.08.21 16:53
2287 0
Глава Архангельска впервые накануне 1 сентября провел встречу с директорами школ, заведующими детскими садами, руководителями культурных, спортивных и социальных учреждений.
 >
Мероприятие началось с приятной миссии: в торжественной обстановке он вручил выпускникам городских школ региональные дипломы и нагрудные знаки «Золотая надежда Архангельской области». Наград удостоены: Елена Шерсткова из гимназии №3, Екатерина Клыкова из гимназии №21 и Ян Аникиев из школы №22.

Трогательным моментом церемонии стало вручение знака Яну Аникиеву, за которого награду получили бабушка и дедушка.

Дмитрий Морев поздравил коллег с началом учебного года.

- Благодарю за колоссальную работу, которую вы проделали в своих учреждениях. Вы смогли подготовиться к отопительному сезону, организовать все необходимые ремонты. У нас есть уверенность, что 1 сентября дети придут в чистые, просторные и светлые классы. Я хочу отдельно поблагодарить руководителей тех учреждений, где в этом году проводили капитальные ремонты школ, библиотек и строительство детских садов. Вы достойно прошли эти испытания. Много езжу по вашим учреждениям, знакомлюсь с обстановкой. Не секрет, что есть учреждения в очень хорошем состоянии, а есть, конечно, «уставшие». Мы анализируем ситуацию, и будем учитывать это при составлении бюджета города на следующий год. В добрый путь, друзья, - сказал Дмитрий Морев.
0 221
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей