Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дмитрий Морев рассказал о праздновании Нового года в Архангельске
15.11.22 21:09
3091 0
Градоначальник заявил, что новогодние праздники пройдут с акцентом на семейных отдых, лишних затрат предусмотрено не будет.
 >
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
15 ноября в администрации Архангельска состоялось заседание оргкомитета по подготовке города к Новому году. В этом году решено провести праздники без лишних затрат, но достойно и с учетом пожеланий горожан. Акцент будет сделан на семейный отдых.

«Поставил задачу уделить особое внимание семьям и детям мобилизованных. Продолжим поддерживать детишек из малообеспеченных семей, и для них обязательно пройдут новогодние ёлки и концерты. А под Новый год традиционно развезем собранные подарки», - рассказал глава столицы Поморья Дмитрий Морев.

Традиционно в центре города новогодние ёлки будут установлены у здания администрации, а также на Чумбаровке. Свои зеленые красавицы будут и во всех округах. На световых опорах вдоль дорог будут развешены 400 консолей. Впервые праздничные украшения появятся в парке «Зарусье».
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей