Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дорога в аэропорт Архангельска временно усложнится из-за ремонта Талажского шоссе
20.09.22 11:03
5460 0
В Архангельске до конца сентября изменили схему проезда при съезде с эстакады на Талажском шоссе. Это связано с реконструкцией дороги. Жителям и гостям города, направляющимся в аэропорт, рекомендуют планировать выезд заранее.
 >
Фото: News29
В столице Поморья полным ходом идет капитальный ремонт подъезда к международному аэропорту Архангельск на участке с пятого до четырнадцатого километра. Работы сказались на организации движения при съезде с эстакады на Талажском шоссе - сейчас проезд по большому кругу закрыт, объезд осуществляется по временному, меньшего диаметра, смещенному в сторону аэропорта. Из-за этого автомобилистам приходится страдать в пробках.



Со слов чиновников облправительства, временная схема движения будет действовать до конца сентября. Жителям и гостям города, направляющимся в аэропорт Талаги, власти рекомендуют планировать выезд заранее, чтобы не опоздать на рейс.

Завершить реконструкцию дороги, включающую расширение проезжей части до четырех полос и строительство трех кольцевых развязок, планируется осенью 2023 года.

0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей