Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дорожники обещали отсыпать грунтовой объезд улицы Папанина в Архангельске
05.08.22 10:13
2013 0
Грузовые автомобили разбили грунтовый проезд у деревянных домов близ улицы Холмогорской. Дорожники, которые сейчас ведут ремонт улицы Папанина, пообещали отсыпать проезд у «деревяшек».
 >
Жители «деревяшек» в районе улицы Холмогорской бьют тревогу. Тяжелые грузовые автомобили теперь ездят по непредназначенной для этого грунтовке через их дворы. В результате проезд превратился в лесную просеку, где застревают даже многотонные «Камазы».

Большегрузы во время дорожных работ на улице Папанина добираются данной короткой дорогой к магазину и не используют её как сквозной проезд, поэтому формально никто ничего не нарушает. Хотя есть и другой, но более длинный путь.

Подрядчик – компания «Севзапдорстрой» - обещала на время производства работ на Папанина взять данный проезд на содержание и отсыпать, а также уплотнить здесь дорожное полотно.

Сам проезд находится на балансе муниципалитета. При формировании бюджета на 2023 год городские власти планируют выделить средства на ремонт данной дороги.

Видео по теме: ГТРК "Поморье" 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru