Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Федеральные СМИ рассказали об архангельской внучке Василия Ланового
30.01.21 14:31
12805 0
В Архангельске живет 20-летняя девушка по имени Анна, которая является внучкой Василия Ланового. Родившегося вне брака ребенка семья до сих пор скрывает.
 >
Фото: tvzvezda.ru
Младший сын Василия Ланового Сергей был дважды женат, оба коротких брака закончились разводом. Последние годы своей жизни он находился в гражданском браке с психологом из Санкт-Петербурга. Женщина была старше его на 11 лет и воспитывала взрослую дочь, но мужчину эти обстоятельства не смутили.

Впоследствии выяснилось, что у Ланового-младшего есть внебрачная дочь по имени Анна в Архангельске. Узнали о ней случайно, когда ребенку было уже 7 лет – за 6 лет до смерти Сергея. Женщина из Архангельска позвонила в редакцию одной телепередачи, где накануне Василий Лановой обмолвился, что мечтает о внуках – попросила передать свой номер телефона актеру и сообщить: у него уже есть внучка. Лановой перезвонил, вскоре мама с внучкой народных артистов приехала в Москву. Сделали ДНК-тест, и он подтвердил – Анна дочь Сергея Ланового.

После этого знаменитая пара взяла на себя заботу о ребенке. Каждые каникулы артист приглашал внучку в Москву и ни в чем ей не отказывал. Анне уже исполнилось 20 лет, она получает высшее образование. Семья приняла решение не демонстрировать общественности ее фото, - пишет "Комсомольская правда".

Напомним. Василия Ланового не стало 28 января. Он скончался от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Прощание пройдет 1 февраля в театре Вахтангова, в котором артист служил с 1957 года. В тот же день его похоронят на Новодевичьем кладбище.
9 6
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей