Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Фотофакт: гигантская очередь в офтальмологическую поликлинику Архангельска
26.01.23 14:22
1961 0
В офтальмологической поликлинике изменили систему записи на прием, что сразу же спровоцировало огромные очереди. Сейчас в учреждении заявляют, что ситуация урегулирована.
 >
В соцсетях появилась фотография огромной очереди в здание в офтальмологической поликлиники. Пациенты заявляют, что в учреждении изменили систему записи. «У меня папа в середине января пошёл туда с направлением, чтобы поставили в очередь на прием, как было раньше. Ему сказали, что теперь только живая очередь по понедельникам, записи онлайн нет в принципе», - рассказывает Екатерина Латухина.

После недовольства людей в учреждении оперативно отреагировали на ситуацию. Теперь записаться можно по телефонам  66-11-84 (взрослая регистратура), 68-31-09 (детская регистратура) с 12:00 до 17:00, а также на официальном сайте больницы.

Для записи на плановую консультацию пациенту необходимо предъявить направление от офтальмолога; при его отсутствии от врача общей практики или педиатра районной или городской поликлиники по месту жительства.
16 536
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей