Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Фотофакт: сквер Грачева в Архангельске за неделю до сдачи работ
24.08.20 11:31
3962 0
1 сентября подрядчик должен завершить работы по обустройству сквера Грачева в округе Варавино-Фактория. В соцсетях появились фотографии, на которых видно, на каком этапе сейчас находятся работы.
 >
Фото из группы "Коротко и по делу"
Фото из группы "Коротко и по делу"
Фото из группы "Коротко и по делу"
Сквер на пересечении улицы Русанова и Ленинградского проспекта в Архангельске благоустраивается по программе «Формирование комфортной городской среды». Дизайнерами был разработан довольно симпатичный проект, на его реализацию было выделено более 38 миллионов рублей.



Аукцион выиграла компания «Желдорсервис», которая ранее благоустраивала Петровский сквер. Тогда результат работ вызвал вопросы у общественников и чиновников. Затем рабочие по гарантии всё же исправили все недочеты. Однако у деревянной лестницы некоторые ступени до сих пор по-хорошему так и не закреплены.

Работы по скверу Грачева должны быть закончены 1 сентября, то есть через неделю. Однако, судя по фотографиям, опубликованным в группе «Коротко и по делу», подрядчик явно не уложится в заявленные сроки. Пока рабочие могут похвастаться только дорожками из тротуарной плитки.


17 32
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей