Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Галочку поставили, а где призы? Жители Поморья ждут итогов выборной викторины
29.09.21 14:51
3598 1
Полторы недели прошло после окончания выборов депутатов Госдумы, но итоги краеведческой викторины «Архангельская летопись» до сих пор не подведены. В официальной группе в соцсети не опубликовано ни одной записи.
 >
Фото: News29
Краеведческую викторину «Архангельская летопись» во время выборов депутатов Госдумы проводил фонд «Устойчивое развитие Поморья». Листовки северяне получили от своих работодателей. От участников требовалось ответить на несколько несложных вопросов и отдать корешок со штрихкодом волонтеру на избирательном участке.

В положении к викторине указано, что подведение итогов предусмотрено отдельным положением, которое до сих пор не опубликовано.

После окончания выборов прошло уже полторы недели, но в официальной группе викторины в соцсети так и не появилось ни одной записи. В условиях, к слову, указано, что срок окончания реализации проекта 19 сентября.

Никаких контактов организаторов на сайте не указано. Многие наблюдатели были уверены, что цель данной викторины — контроль явки среди бюджетников.
4 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru