Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Горячая вода появится 14 июня лишь у 70% архангелогородцев
10.06.22 15:39
6987 2
В Архангельске завершаются гидравлические испытания, в ходе которых выявлено порядка 70 дефектов. Подключение ГВС запланировано 14 июня.
 >
Фото: depositphotos.com
В ходе гидравлических испытаний в Архангельске выявлено около 70 дефектов на сетях. Работы по их устранению уже стартовали в Соломбальском округе, на улицах Тимме и Галушина. Как пояснили в пресс-службе администрации Архангельска, количество утечек меньше, чем при проведении прошлогодней «гидравлики».

В понедельник, 13 июня, система теплоснабжения будет поставлена на циркуляцию и прогрев. Возобновление подачи горячей воды начнется с 14 июня. В этот день удастся подключить около 70% потребителей. Затем по мере ликвидации протечек горячее водоснабжение будет возвращаться в остальные дома.

Дальнейшее проведение ремонтных работ на тепловых сетях Архангельской ТЭЦ будет варьироваться в зависимости от округов и микрорайонов и стартует с 20 июня.
4 9
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей