Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов отчитался о доходах за 2014 год
15.04.15 17:48
4291 0
 >
Фото помещено в архив издания

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов обнародовал собственные доходы и доходы своей семьи за 2014 год. Как следует из декларации, общая сумма доходов губернатора за отчётный период составила 2 миллиона 530 тысяч рублей.

Глава региона также сообщил, что, как и в прошлом году, он владеет домом площадью 103,3 квадратных метра и участком в восемь соток на праве долевой собственности (1/3). Личный транспорт главы региона, внесённый в декларацию – легковой автомобиль Mercedes ML350 CDI.

Супруга губернатора Татьяна Орлова владеет на праве личной собственности земельным участком площадью 1200 квадратных метров, жилым домом площадью 317,4 «квадрата» и хозяйственной постройкой. Также ей принадлежит на праве долевой собственности треть того же дома и участка, что указаны в декларации губернатора. Автомобиль, указанный в сведениях о доходах и собственности супруги главы области – Lexus GX460.

Все принадлежащие семье Игоря Орлова объекты недвижимости находятся на территории Российской Федерации, сообщает пресс-служба правительства области. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей