Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
К обеспечению порядка на «Крымской весне» в Архангельске привлечена полиция
18.03.22 13:48
4012 1
Полицейские будут обеспечивать порядок на концертах в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. Горожан попросили приходить на данные мероприятия заблаговременно.
 >
Фото: News29
Сразу в нескольких культурных центрах в Архангельске 18 марта пройдут концерты, посвященные 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Для поддержания порядка и обеспечения безопасности на данных мероприятиях будут привлечены силы полиции.

В этой связи правоохранители попросили зрителей заблаговременно приходить в концертные залы, а также с пониманием отнестись к процедуре досмотра.

Во время и по окончании концерта горожан просят соблюдать правопорядок, вести себя корректно по отношению к другим зрителям. При обнаружении подозрительных предметов сообщить об этом ближайшему сотруднику полиции или по телефонам: (8182) 28-60-20, 28-60-22 или 02.

Главный концерт проходит в архангельском драмтеатре. Рамки металлоискателей были установлены прямо на входе в Петрвский парк, прогулки по этой территории на какое-то время были запрещены. 
1 671
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru