Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Коллективный иммунитет к коронавирусу в Архангельской области оценили в 49%
18.10.21 11:19
2703 1
На сайте стопкоронавирус.рф теперь можно посмотреть не только данные о заболеваемости в регионах, но и о вакцинации. Также доступен показатель коллективного иммунитета, в целом по стране он составляет 45%, в Поморье – 49%.
 >
Фото: News29
Интерактивный счетчик вакцинации от коронавируса запущен на портале стопкоронавирус.рф. Теперь там можно узнать о количестве людей, получивших первый компонент вакцины, и тех, кто уже закончил прививочный курс. Показатель коллективного иммунитета доступен как для всей России, так и для каждого региона в отдельности. Кроме того, на портале отображается тепловая карта по эпидемиологической ситуации как в целом по России, так и в регионах.

Так, в Архангельской области коллективный иммунитет составляет 49%, в то время как в целом по стране он равен 45%. Также на портале теперь удобно узнать о действующих ограничениях в регионе в случае туристических поездок.
3 6
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru