Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Компания «Рико» пообещала платить водителям новых автобусов больше 70 тысяч рублей
05.02.23 19:25
4681 0
Столичный перевозчик активно ищет сотрудников — в соцсетях уже появился список вакансий. В штат требуются и водители, и кондукторы, и механики. Самую большую зарплату «москвичи» пообещали водителям — от 70 тыс. рублей.
 >
Фото: News29
В списке «Рико» девять вакансий. Самая оплачиваемая из них — водитель категории D. Будущий сотрудник должен иметь как минимум опыт работы от одного года и среднее образование. График — полный день.

Две тысячи рублей за смену будут получать кондукторы. Для этой вакансии опыт работы не требуется. Но образование должно быть средним, как и у водителей. 

Механики смогут зарабатывать в компании от 50 тыс. рублей. Также столичный перевозчик ищет в штат диспетчера (зарплата от 35 тыс. рублей) и кассира (40 тыс. рублей) по графику сутки через трое. При этом на работу требуются IT-специалист, специалист претензионного отдела, главный инженер, охранник, кадровик, специалист по охране труда. Их зарплата почему-то не указана.

Примечательно, что все вакансии были продублированы на специализированном сайте по поиску работы, однако там размер зарплат столичный перевозчик предпочел не указывать. 

Напомним, ранее Дмитрий Морев сообщил, что иногородние водители компании «Рико» не будут трудиться в Архангельске и вернутся к себе, как только штат работников из числа северян будет укомплектован.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей