Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Концерт группы «Сплин» окончательно отменили в Архангельске
27.05.23 12:49
2678 0
Музыканты должны были выступить в столице Поморья 7 июня, но организаторы отменили мероприятие. До этого концерт известной группы в Архангельске переносился трижды.
 >
Фото: Nadezhda Lebedeva / Russian Look / globallookpress.com
Известная группа должна была выступить в Архангельске еще 8 апреля 2022 года, но концерт несколько раз переносили — сначала на 19 июня, а потом на 14 ноября. Позже организаторы сообщили, что выступление состоится 7 июня в Архангельском театре драмы. 

Однако 26 мая в сообществе концерта координаторы сообщили, что концерт отменен окончательно.

— С сожалением сообщаем об отмене концерта группы «Сплин» в Архангельске. Возврат билетов осуществляется по месту приобретения, — говорится в посте.

Отметим, что выступления музыкантов стали отменять в российских городах с прошлого года. Это произошло после того, как на воронежском рок-фестивале «Чернозем» группа посвятила свое выступление уехавшим из России музыкантам. Бесменный лидер «Сплин» Александр Васильев тогда выразил надежду, что они вернутся и выступят снова. 

Концерт группы также отменили на рок-фестивале «Ветер Сибири» в Новосибирске, который должен пройти с 11 по 13 августа. Этого потребовали члены организации «Союз отцов», написав, что участники «Сплин» «предают интересы государства и сограждан».


62 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей