Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Концессионер архангельского «Водоканала» «переехал» из Омска в столицу Поморья
12.03.19 10:14
4672 0
Общество с ограниченной ответственностью «РВК-Центр» получило регистрацию в Архангельске. Офис компании теперь расположен в гостинице «Двина».
 >
Фото: pixabay.com
При заключении концессионного соглашения в октябре прошлого года руководство ООО «РВК-центр» взяло на себя обязательство получить регистрацию юридического лица в городе Архангельске. Процесс немного затянулся, о чем руководство компании упрекнули журналисты на пресс-конференции после скандала с «дикими» квитками.

В итоге новый адрес компании включен в единый государственный реестр юридических лиц 21 февраля 2019 года. Изменения о регистрации ООО «РВК-центр» внесены во все уставные документы и реквизиты предприятия. Если ранее юридический адрес компании располагался в Омске, то теперь там значится архангельская «прописка» по адресу Троицкий, 52. По этому адресу располагается гостиница «Двина».

- Сегодня «РВК-центр» на сто процентов архангельская компания. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы войдем в список крупных налогоплательщиков Архангельской области и внесем свой вклад в развитие экономики региона», - отметил руководитель ООО «РВК-центр» Михаил Иванов.

Кроме того, завершен перевод сотрудников МУП «Водоканал» в штат ООО «РВК-центр». В конце декабря 2018 года заявления о переводе написали 642 специалиста. Еще 10 работников МУП «Водоканал» приняли решение продолжить работу в сфере водоснабжения и были приняты в структурные подразделения «РВК-центра» в течение января-февраля 2019 года, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.
3 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей