Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Лидер «Чайфа» оценил современную застройку архангельской набережной
02.04.22 15:46
6012 1
Хорошей традицией у Владимира Шахрина стало выкладывать в сообществе группы небольшие видеоэкскурсии из городов, где «Чайф» дает концерты. В Архангельске музыкант прогулялся по набережной и зашел «согреться» в одно из заведений.
 >
Вечером 2 апреля в Архангельске с концертом выступит группа «Чайф». Накануне лидер коллектива Владимир Шахрин прогулялся по столице Поморья и рассказал о своих впечатлениях от города.

В Архангельске группа бывала неоднократно, поэтому Шахрин уже довольно хорошо знает главные достопримечательности. Однако кое-что новое он всё же подметил. Например, беседку Грина, её уральский рокер назвал «китайской», а также отметил эклектику в городской архитектуре. Видеопрогулку Шахрин закончил у «Новотеля» и положительно отметил современную застройку набережной.

«Этот район очень классно сделан. Мне кажется, что вообще он попадает в атмосферу города, его географическое положение. Невысокий, не небоскребы… Оригинально, по крайней мере, я такого не видел», - сказал Владимир Шахрин. Здесь же он нашел место, где смог «согреться» после прогулки.
46 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей