Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ликвидация коммунального ЧП в элитном квартале Архангельска продолжается
15.12.20 12:36
2297 0
Компания «РВК-Архангельск» продолжает ремонтные работы на набережной Северной Двины в районе ЖК «Омега Хаус», где накануне произошла авария на сетях водоснабжения. Ликвидация коммунального ЧП, предположительно, займет весь день.
 >
Фото: News29
В результате коммунального ЧП, произошедшего на сетях «Водоканала», жилые строения, административные здания и торговые центры, расположенные в элитном квартале, остались на время без воды. Перебои с водоснабжением, по словам коммунальщиков, возникли в домах №№54 к.1, 62, 55, 52, 52 к.1, 52 к.2, 56, 66 по наб. Северной Двины, нет воды в здании №17 по пр. Троицкий и в строении №1 по ул. Серафимовича.

Ограничения коснулись участка от Наб. Северной Двины, 66 до Троицкого, 5 и затронули жилые комплексы «Омега Хаус», «Альфа», «Престиж», в «сухую» зону попали также деловой центр «Дельта», торговый комплекс «Европарк» и целый ряд других заведений, расположенных в округе.



Вчера жителям «обезвоженных» домов был организовон подвоз воды. Сегодня работы по ликвидации аварии на сетях продолжатся до позднего вечера, отмечают коммунальщики. Для проведения аварийно-восстановительных работ отключена магистраль диаметром 300 мм. Для движения всех видов транспорта перекрыт участок набережной Северной Двины между улицами Поморская и Володарского.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru