Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
МТС объявляет о партнерстве с популярным приложением для знакомств Tinder
12.12.20 11:14
2461 0
Абоненты МТС могут получить семь дней подписки Tinder Plus бесплатно, а также для них начнут действовать специальные цены на премиальные предложения сервиса.
 >
Фото помещено в архив издания
Подписка Tinder Plus даёт пользователям безлимитное количество лайков, пять суперлайков в день, дополнительное поднятие анкеты, а также функции доступные только в премиум подписках — «Перемотку» для отмены лайка или дизлайка и «Загранпаспорт» с возможностью поиска пары в других городах и странах. После окончания недельного пробного периода стоимость подписки Tinder Plus составит 315 рублей в месяц.

В рамках специального предложения, абоненты МТС могут активировать премиальную подписку Tinder Gold за 499 рублей и получить 50% кэшбэка за первый месяц. Tinder Gold открывает доступ ко всем функциям Tinder Plus, а также дает эксклюзивную возможность видеть анкеты всех людей, которые поставили пользователю лайк и каждый день готовит актуальную подборку топ-профилей самых подходящих пар.

Подключить подписки Tinder Plus и Tinder Gold можно в разделе «Услуги» приложения Мой МТС.

Справка
Tinder — всемирно известный сервис для знакомств, который находит пару на основании местоположения и интересов пользователя. На данный момент в Tinder образовано 43 миллиарда пар, что делает его самым популярным приложением для знакомств в мире.


* На правах рекламы

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей