Мария Киселева выступит на Дне молодёжи в Архангельске
сегодня 18:19

99

0
27 июня в Архангельске на Красной пристани пройдёт фестиваль «День молодёжи». Главным событием праздника станет встреча с трёхкратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Марией Киселевой.
Мероприятие состоится в формате открытого диалога на тему «От мечты до пьедестала: формула успеха поколения возможностей». Спортсменка, телеведущая и актриса расскажет молодым людям, как найти своё призвание, преодолеть трудности на пути к цели, почему важны наставники и командная поддержка, а также как использовать возможности, которые сегодня открыты перед молодёжью в России. Каждый желающий сможет задать ей вопросы.
Фестиваль пройдёт на Красной пристани с 14:00 до 21:00. Гостей ждут тематические зоны «Молодость», «Мечта», «Гордость» и «Единство»: выступления творческих коллективов, мастер-классы, лекции, спортивные состязания, фестиваль уличного искусства «Искусство на улице», ярмарка молодёжных проектов и многое другое.