Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мэрия Архангельска вынесла на обсуждение проекты обустройства скверов на 2021 год
30.01.20 10:28
2094 0
В Архангельске к благоустройству на 2021 год предлагается 8 общественных территорий. До 27 февраля продлится обсуждение проектов благоустройства.
 >
Горадмин вынес на общественное обсуждение эскизные планы восьми общественных территорий, одну или две из которых будут благоустраивать в 2021 году по программе «Формирование комфортной городской среды». В пресс-службе администрации Архангельска пояснили, что предложения и замечания горожан к указанным эскизам принимаются до 27 февраля в группе "Открытый Архангельск", а также на электронный адрес schescinavu@arhcity.ru

- Вниманию горожан представлены предварительные варианты благоустройства, которые в дальнейшем будут корректироваться в соответствии с поступившими в ходе обсуждения пожеланиями и замечаниями. Каким будет итоговый проект той или иной территории, зависит от предложений и пожеланий, которые поступят в ходе обсуждения, - отметила начальник отдела благоустройства департамента городского хозяйства Елена Леднева.

Общественное обсуждение завершит голосование. Оно будет проходить на трех интернет-ресурсах – официальном сайте администрации города, в группе «Открытый Архангельск» и на портале «Госуслуги» в период с 10 по 27 февраля.

Представляем эскизные планы всех восьми территорий:

- Сквер возле КЦ «Соломбала-АРТ» по пр. Никольский (Соломбальский округ);


- Парк им. Ленина (округ Майская горка);


- Парк им. М.В. Ломоносова (Октябрьский округ);


- Зеленая зона на пересечении улиц Кировской и Добролюбова (Северный округ);


- Сквер в поселке Цигломень (Цигломенский округ);


- Сквер в районе храма в честь благоверного князя Александра Невского (округ Варавино-Фактория);


- Парк по ул. Победы, 35 (Маймаксанский округ);


- Сквер Победы на ул. Поморская (Ломоносовский округ).


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей