Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Музыка и краски: столица Поморья готовится к Дню молодежи
20.06.22 13:34
1475 0
Праздник состоится 27 июня на Красной пристани в районе «Пеликана». Жителей и гостей города ждёт в прямом смысле яркая программа.
 >
Фото: freepik.com
День молодёжи – традиционный праздник в столице Поморья. Ежегодно этот летний день наполнен событиями. В этом году программа праздника разделена на несколько блоков:

15:00-17:00 - работа интерактивных площадок под девизом «Выше своего предела».
17:00-18:00 - выступление музыкальной cover-группы.
18:00-21:00 - фестиваль красок.

В начале праздника территория Красной пристани будет поделена на множество площадок. Здесь каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах, показать свою физическую подготовку и выиграть призы. А вечером состоится самое яркое событие - под зажигательные треки гости праздника подбросят в небо краски разных цветов. Вход на мероприятие свободный.

Также в преддверии праздника Дом молодёжи Архангельской области запускает флешмоб «Вспомним молодость». Организаторы предлагают выложить пост в социальной сети ВКонтакте с фото родителей, бабушек и дедушек в юности с тэгом #вспомниммолодость.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей