Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На Архангельск обрушился первый мокрый снег с дождем
19.10.20 09:44
2267 0
Первые по-настоящему зимние осадки выпали этой осенью в столице Поморья в понедельник, 19 октября. Аналогичная погода наблюдается по всей Архангельской области. Синоптики предупредили северян о предстоящем похолодании.
 >
Фото: News29
Мокрый снег накрыл регион в первый рабочий день новой недели. О том, что в Поморье в ближайшие дни ожидается похолодание и сильные осадки, накануне предупреждали синоптики и сотрудники МЧС.

В сообщениях отмечалось, что на дорогах возможна наледь, поэтому автомобилистов настоятельно просили быть более внимательными и осторожными. Уже зафиксированы первые ДТП на скользких трассах.

Согласно данным Северного УГМС, в Поморье 19 октября ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов прогнозируются умеренные осадки в виде дождя и снега. В отдельных местах возможны гололёд и налипание мокрого снега.

Температура воздуха в течение дня будет колебаться от -1 до +4 градусов. Ветер восточный и северо-восточный, на юге области – южный со скоростью от 4 до 9 метров в секунду с порывами до 12-14 метров в секунду. 
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru