Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На работу по тропинке: архангельские коммунальщики вновь проспали снегопад
24.12.20 09:52
2572 0
Минувшей ночью на город после оттепели обрушились осадки. Коммунальщики вышли на работу только с утра, поэтому жителям пришлось протаптывать тропинки до работы.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
На прошлой неделе коммунальщики получили «взбучку» от губернатора за халатный подход к работе при ликвидации последствий снегопада. Спустя 7 дней на город вновь обрушились осадки. На этот раз проезжие части были, в основном убраны. Однако на тротуарах горожанам приходилось протаптывать тропинки. 



Неудовлетворительное состояние пешеходных дорожек признали и в администрации города. Ответственному за уборку города «Плесецкому дорожному управлению» был срочно направлен список улиц, где необходимо устранить замечания.

- На 7 утра не почищены от снега пешеходные дорожки вдоль пр. Троицкий, улиц Воскресенская, Гагарина, Выучейского. Сейчас в округа выехали специалисты департамента транспорта, чтобы на местах оценить ситуацию и направить замечания подрядчику, - отметил и.о. заместителя главы Архангельска по инфраструктурному развитию Юрий Максимов.

Синоптики ожидают, что снегопад может повториться и днем. Поэтому работы у коммунальщиков будет сегодня много.
3 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей