Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Николай Евменов признан одним из лучших руководителей в России
26.08.22 13:58
2937 0
Конкурс «Всероссийское признание: ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» проводится ежегодно и направлено на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.
 >
В конкурсе приняли участие 5023 руководителя из всех регионов Российской Федерации в сфере спорта, образования, культуры и искусства. Жюри определило 32 победителя. 
 
Среди победителей Всероссийского конкурса - президент Федерации стендовой стрельбы и спортинга Архангельской области Николай Евменов. Николай Викторович является основателем Архангельской детской школы стендовой стрельбы, которая дважды признана лучшим социальным проектом года в сфере дополнительного образования и воспитания детей на региональном уровне. 
 
- Объект на острове Краснофлотский был построен нами оперативно, и уже в 2019 году на базе муниципального центра «Архангел» состоялся первый набор детей в секцию «стендовая стрельба». Главная уникальность школы в том, что это единственный в России проект муниципально-частного партнёрства, который имеет всю необходимую разрешительную документацию и позволяет полноценно готовить детей в олимпийской дисциплине стендовой стрельбы «скит». Сегодня секцию стендовой стрельбы посещают 30 архангельских школьников. В рамках работы секции ребята изучают историю, военное дело, безопасное обращение с оружием, проходят физическую подготовку. Занятия для юных спортсменов включают как теоретические знания, так тренировки на свежем воздухе,  - прокомментировал Николай Евменов.
3018 1083
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей