Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Няндомские власти сообщили об еще одном случае коронавируса в Поморье
04.04.20 16:09
11630 0
Официальную статистику заболевших коронавирусной инфекцией в Архангельской области в ближайшее время может пополнить еще один человек. Нерадостные известия пришли сегодня днем из Няндомского района.
 >
В Няндомском районе выявлен больной коронавирусом. Об этом сообщили пару часов назад в райадминистрации. Известно, что первичный диагноз подтвержден у находившегося под наблюдением местного жителя. Еще 25 человек продолжают оставаться под присмотром медиков.



Отметим, что региональный оперативный штаб по противодействию распространения COVID-19 в регионе во главе с замгубернатора по социальным вопросам Артемом Вахрушевым пока располагает информацией лишь о восьми заболевших. По всей видимости, чиновники ждут подтверждения анализа проб в Новосибирске.

Всего же под наблюдением из-за коронавируса в Архангельской области находятся 3281 человек, 1248 — обследованы и здоровы. Трое пациентов, переболевших опасной инфекцией, выздоровели и выписаны из медучреждений. 
1 6
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru