Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ночная разборка у бара на юге Архангельской области привела к трагедии
23.03.23 10:04
2252 1
22-летний архангелогородец решил на улице разобраться с одним из посетителей заведения в Каргополе за оскорбления. В результате потасовка привела к смерти обидчика — от удара он упал на асфальт и получил смертельную травму.
 >
Фото: ru.freepik.com
Как сообщили в прокуратуре, в июне прошлого года молодой человек выпивал в одном из баров Каргополя. В это время он успел поругаться с другим посетителем бара. Желая отомстить обидчику, северянин вышел с ним на улицу, чтобы разбираться там.

Завязалась потасовка. Архангелогородец сильно ударил посетителя по голове, после чего тот упал, ударившись об асфальт. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался на месте.

На архангелогородца возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть человека. Материалы дела уже направлены в суд для дальнейшего рассмотрения. Северянину может грозить до 15 лет тюрьмы.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей