Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинск отметил Первомай на главной городской площади
02.05.18 13:59
1782 0
Празднование дня Весны и Труда состоялось 1 мая на Комсомольской площади города бумажников. Горожане увидели выступления артистов новодвинского культурного центра и северодвинского Дома Корабелов.
 >
Фото помещено в архив издания
В Новодвинске Первомай отмечали на Комсомольской площади. С праздником горожан поздравила заместитель главы Новодвинска по социальной политике Ольга Бечина. Она пожелала всем весеннего настроения и солнечной погоды.

С утра юные горожане соревновались в конкурсе детского рисунка. Мелками были разрисованы плиты, ведущие к Мемориалу погибшим войнам в годы Великой Отечественной войны. Победителем в возрастной категории до 6-ти лет стала Алиса Тимохина, среди ребят с 7 до 11 лет - Илья Белоусов, с 12 до 17 лет - Никита Бобяк. Все ребята получили дипломы и заслуженные подарки от Архангельского ЦБК.

Артисты Новодвинского городского культурного центра провели для детей развлекательную программу «Отважные щенки и заколдованный рюкзак». Закончилась праздничная программа выступлениями артистов из северодвинского Дома Корабелов.

В Детском парке в это время продолжались соревнования Национального чемпионата по фрироупу.
 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей