Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новые качели в парке на окраине Архангельска не прошли краш-тест у местной детворы
21.06.22 10:08
2541 1
Завершается благоустройство нового сквера в районе третьего лесозавода, продолжается установка малых архитектурных форм. Однако новые качели не выдержали испытания местной детворы и почти сразу сломались.
 >
Фото: Наталья Чащинова
К Дню города в Архангельске планируют завершить начатое прошлой осенью благоустройство ряда скверов. Один из них – парк имени Ленина в поселке третьего лесозавода. Сейчас там идет установка малых архитектурных форм, с понедельник появились новые качели, но простояли они лишь сутки.

«Пришла с работы, обрадовалась что под окнами повесили новые качели. Детишки залезли на них по 6-7 человек прямо с ногами. Прошло 30 минут… Зачем для таких людей что-то благоустраивать? Крик души просто», - написала в соцсети Наталья Чащинова.

Сейчас застройщик по гарантии будет вынужден восстановить качель. В дальнейшем родителям стоит объяснить детям, что устраивать подобные краш-тесты новым МАФам не стоит.
0 7
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru