Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новый максимум: в Архангельской области за сутки выявили 256 случаев COVID-19
21.10.20 16:50
4009 0
В Поморье зафиксирован новый антирекорд по суточному приросту заболевших коронавирусом. Областной центр на этот раз вернулся на первое место - за сутки заболели 119 архангелогородцев. Продолжают лечение 4 910 человек.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки областным референс-центром выявлено 256 новых случаев коронавирусной инфекции - на данный момент это максимальный показатель с начала пандемии. При этом в Поморье выздоровели еще 169 человек. Всего продолжают лечение  4 910 пациентов, 12 627 – уже поправились, сообщили в региональном оперативном штабе.

Среди новых заболевших: 119 архангелогородцев; 41 житель Котласа и Котласского района; 13 новодвинцев, 10 новых случаев выявлено в Вельском районе; по восемь – в г. Мирный, а также в Красноборском и Онежском районах; по семь – в Коряжме и Шенкурском районе; шесть – в  Коношском районе; по пять – в Верхнетоемском и Плесецком районах; по три – в Ленском, Вилегодском, Пинежском, Приморском, Устьянском и Холмогорском районах; один – в Северодвинске.

Днем ранее в регионе было выявлено 215 новых случаев коронавируса, однако эти данные не сходятся с федеральными. По информации оперштаба России, в Архангельской области предыдущий суточный прирост составил 247 заболевших.



0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей